Категории новости:

Все новости Обзоры Новая коллекция Акции Мероприятия

Эксклюзивная коллекция EMILY x MARELLA уже в магазинах!

Итальянский бренд Marella в коллаборации с Эмили Ратаковски создал эксклюзивную капсульную коллекцию. В фокусе внимания блейзер — одна из самых любимых вещей в женском гардеробе Эмили и героем Marella. Ведь они подходят на любой случай случай жизни: на прогулку, на мероприятие, в поездку, забрать ребенка из детского сада или поехать по делам.

Эксклюзивная капсула Emily x Marella в Санкт-Петербурге!

Эмили Ратаковски - модель, актриса, амбассадор многих брендов, мама и просто активная девушка. Ее многогранность вдохновила Marella на создание совместной капсулы, которая отражает современную успешную женщину, уверенность в себе и простоту одновременно.

капсула эмили ротаковски марелла

Коллекция блейзеров универсальна и учитывает любой стиль и настроение:

  • Расслабленный дуэт из светлого денима для супер-комфортного образа
  • Льняной комплект с шортами украсит летний день в офисе или в отпуске
  • Изящный белый, дополненный юбкой с объемной розой
  • Красный двубортный блейзер-платье, который можно носить как помаду, на голое тело
MARELLA DENIM JACKET
MARELLA BARRELS
MARELLA WAISTED
MARELLA ZULIA
2513041018_BLACK
MARELLA INCLUSE
MARELLA NUZIALE
MARELLA WAISTED

Выбирайте любой или все образы сразу! Эксклюзивная капсула представлена только в 4 магазинах в России!

Приходите на примерку капсулы из новой коллекции в магазины в Санкт-Петербурге:

  • Marella ТРК «Европолис»
  • Marella ТРЦ «Галерея»

Эксклюзивная коллекция EMILY x MARELLA уже в магазинах!
Вступайте в TLN Club,
чтобы быть в курсе новинок, акций и получать индивидуальные предложения!
На сайте используются файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике обработки персональных данных.
Принять